На трассе М4 на Кубани хотят провести эксперимент

Специалисты «Россети Кубань» провели уроки электробезопасности для 2 000 школьников на юго-западе Кубани

Губернатор Развозжаев: в Севастополе пройдут тренировки расчетов ППДО

Очередной температурный рекорд. В Краснодаре впервые с 1966 года 5 июня температура поднялась до 35°C

Футболисты пятигорского «Машука-КМВ» отпраздновали успех в Калуге

Калужане со стартовым свистком приступили к штурму кавминводских ворот. Вратарь «Машука-КМВ» Дмитрий Саганович вступил в игру уже на третьей минуте — в ближнем бою он отбил удар Максима Ставцева. Ещё через три минуты он отразил опасный выстрел Данила Поляха, который чуть позже, но уже со средней дистанции, снова угрожал пятигорчанам. Дмитрий Саганович выбрал правильную позицию — и мяч забрал. И всё же, в середине первого тайма настырный форвард добился своего — Данил Полях ворвался в штрафную площадку и точно пробил под перекладину — 1:0.

Создайте стильный образ из самых простых вещей в гардеробе

Победитель фирменной игры «Авторадио» получил ключи от Oting Паладин

Вкусно и полезно: лучшие сезонные фрукты и ягоды, которые стоит включить в рацион летом, чтобы получить витаминный заряд

Условно разрешенные виды использования земельных участков

Краснодарский край

Специалисты рассказали о преимуществах и нюансах перевозки легковых машин автовозами

Новороссийск

Кубок

В Туле наградили победителей межрегиональных соревнований по эстетической гимнастике "Кубок Роксэт"

Новороссийск на Ria.city

Новости Краснодарского края

«Урок мужества» в Кадетском братстве

Театр «Сказка» приглашает на грандиозное театральное шоу «Песни первых птиц»

Осужденный за срыв концерта Макаревича служит с позывным "Макаревич"

Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.

Надежда Бабкина приедет в Ярославль

Варвара Грачёва

Осталась в одиночестве: Андреева победила Грачёву и вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос», Медведева остановил де Минор

Пушинка из Космоса спасёт либо снесёт США? Научные важные данные. Проект «Святой Ленин».

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С начала года более 4,7 тысячи жителей Московского региона оформили страховую пенсию в автоматическом режиме на портале госуслуг

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе более 62 тысяч семей распорядились материнским капиталом через банки

"Святой Ленин" спасает мир и возглавляет "восстание ИИ машин... хороших по существу". 8 серия, СЕРЬЁЗНЫЕ НОВОСТИ.