Новости Краснодара

Тульские спортсмены завоевали 15 медалей на всероссийских соревнованиях по судомодельному спорту

В Краснодарском крае хотят повысить курортный сбор

Главный Парад Победы Кубани пройдет не в Краснодаре

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская

В Краснодарском крае завершился региональный чемпионат по стрельбе из лука

Соревнования проходили на базе стадиона «Кубань». В турнире принимали участие больше 60 спортсменов из шести муниципальных образований Краснодарского края. По итогам турнира в дивизионе «классический лук» призовые места завоевали Никита Сонькин из Красноармейского района и Олег Хорозов из Новороссийска. А победу в этой дисциплине одержал Делшоджон Худайбердиев, который представлял Новороссийск. Среди девушек третье место досталось Алене Завадской, второй стала Виктория Градинар. Обе девушки представляли Новороссийск.

В Москве открылся концепт-павильон современных русских дизайнеров и художников

Российские туристы изменили свои предпочтения по отдыху в Турции: многое поменялось

Звуковая зубная щетка Revyline RL060 Blue и зубная паста Revyline Smart заказать в Ростове-на-Дону

Пресс-релиз | CRYPTONIUM | Новая экосистема для заработка на криптовалюте | Арбитраж | Трейдинг | Обучение