Новости Краснодара

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде

Девочка с сердцем наружу с Кубани готовится к операции в США

Команда лицея "Морской технический" из Новороссийска стала победителем регионального этапа Всероссийских соревнований "Белая ладья"

В Джубге прошел краевой этап "Дебюта" Победителем стала команда лицея "Морской технический" из Новороссийска.

Давайте как-то быстрей: в Новороссийске сильная пробка

Получаю жалобы от новороссийцев из-за пробок, которые возникли в результате введения реверсивного движения. Огромное разрытие вызывает заторы. Нам необходимы новые сети водоснабжения, но однозначно уверен, что выполнять работы возможно оперативнее,- написал Андрей Кравченко в своем телеграмм-канале.
Глава городе также уточнил, что работы сегодня будут проводиться в две смены, чтобы закончить работы в мае.

Ранее писали: В Сочи столкнулись «Лексус» и «Жигули»...

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up

Жизнь

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Новороссийск на Ria.city

Новости Краснодарского края
Новороссийск

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

В порту Новороссийска 30 апреля прозвучат выстрелы. В чём дело?