Футболисты «Торпедо-БелАЗа» обыграли БАТЭ в матче чемпионата Беларуси

Меньше июльской — средняя зарплата в Витебской области в августе уменьшилась

Хоккеисты «Юности» одержали четвертую победу подряд в группе Кубка Салея

Первое поражение в чемпионате Беларуси познали футболисты минского «Динамо»

Футболисты «Торпедо-БелАЗа» обыграли «Сморгонь» в чемпионате Беларуси

В первой из них идущие вторыми футболисты жодинского «Торпедо-БелАЗа» победили в гостях «Сморгонь» с сухим счетом 4:0. В первом тайме отличился Алексей Залеский, после перерыва голевой дубль оформил Максим Скавыш, а еще один мяч в ворота хозяев поля забил Илья Руцкий.

Позже лидер чемпионата гродненский «Неман» примет на своей арене «Ислочь» из Минского района, а в Борисове дзержинский «Арсенал» соперничает с мозырской «Славией». Вчера в стартовом поединке этого тура футболисты «Слуцка» и солигорского «Шахтера» сыграли вничью — 0:0.

Новосибирские хирурги провели сложную операцию по удалению опухоли позвоночника

Евгения Вершинина: 5 модных трендов этой осени

Питание и здоровье: чего нам не хватает?

Маршрут автопоезда «Остановим ВИЧ в Свердловской области!» в текущем году включает 24 города региона

Минск

Китайский университет Гонконга занял ведущие места в мировых рейтингах

Новополоцк

Футболисты «Гомеля» победили БАТЭ в последнем матче 18-го тура чемпионата Беларуси