Мужчина утонул в канализационном колодце в Поставах

«Был примером верности Родине»: скончался самый титулованный военный лётчик России Игорь Родобольский

Футболисты «Гомеля» победили БАТЭ в последнем матче 18-го тура чемпионата Беларуси

Футболисты «Торпедо-БелАЗа» обыграли «Сморгонь» в чемпионате Беларуси

Минское «Динамо» победило футболистов «Гомеля» в чемпионате Беларуси

Сегодня динамовцы принимали на своем поле футболистов «Гомеля» и выиграли со счетом 2:0. В первой половине хозяева имели небольшое преимущество, но отличиться не смогли. После перерыва минчане также владели инициативой и дважды поразили ворота соперников: на 63-й минуте встречи отличился бразильский нападающий Педро Игор, а незадолго до финального свистка Трофим Мельниченко установил окончательный результат. Гомельчане играли без лучшего бомбардира нынешнего первенства габонского форварда Роди Джуниора Эффаге...

Фонд Юрия Лужкова награждает победителей экономического диктанта-2024

Примеры образов для женщин, которые знают себе цену

Коллекция бренда /DAS/ на Московской неделе моды

Лекция Дарья Казанцевой "Главные тренды международных выставок ISaloni +Maison&Objet 2024" в салоне "Терра"

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

«Он был как разъяренная чихуахуа!» Егор Шип пригрозил блогеру Андрею Савочкину встречей в Москве в новом выпуске реалити «Первые на деревне» на ТНТ

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в ВК Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Арт Директор для ПРОДАЖИ Стихов и Песен, Поэтической прозы!

«Моя любовь!»: Решетова поделилась архивными кадрами с сыном от Тимати

Стокгольм (ATP). 2-й круг. Берреттини играет со Штрикером, Грикспор – с Фернли, Рууд встретится с Сонего, Пол – с Дьере

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона