7 августа смоленский хоккейный клуб «Славутич» сыграет первый домашний матч

Купание ограничено в 51 зоне рекреации Беларуси

Досье: Сохранение культурного наследия в Союзном государстве

Самая популярная работа Беларуси. Грузчики: особенности, условия, зарплаты

Футболисты «Гомеля» победили БАТЭ в последнем матче 18-го тура чемпионата Беларуси

В конце первого тайма лидер бомбардирской гонки габонский форвард хозяев поля Джуниор Эффаге забил свой 12-й мяч в нынешнем первенстве, а после перерыва нигерийский полузащитник гомельчан Фаваз Абдуллахи установил окончательный результат — 2:0.

Результаты остальных встреч: «Торпедо-БелАЗ» (Жодино) — «Неман» (Гродно) — 1:4, «Ислочь» (Минский район) — «Славия» (Мозырь) — 0:0, «Днепр» (Могилев) — «Слуцк» — 2:3, «Динамо» (Брест) — «Шахтер» (Солигорск) — 3:0, «Витебск» — «Арсенал» (Дзержинск) — 0:0, «Сморгонь» — «Минск» — 1:1.