Издательская продукция из «Михайловского» пользуется интересом гостей и участников Форума регионов

Жодинские торпедовцы закрепились на первом месте в таблице чемпионата Беларуси

РЕПОРТАЖ: Кооперация в действии

Байир Путеев принимает участие в XI Форуме регионов Беларуси и России

Минское «Динамо» обыграло «Неман» в центральном матче 13-го тура чемпионата Беларуси

Игра на главной спортивной арене страны была равной, обе команды действовали осторожно, уделив главное внимание обороне. На 38-й минуте встречи хозяева получили право на пенальти, который реализовал Павел Седько. После перерыва гости заиграли сильнее, и на 67-й минуте Гулжигит Алыкулов сравнял счет. И все же минчане добились победы — на 85-й минуте отличился 17-летний нападающий Трофим Мельниченко.

Также сегодня лидеры первенства футболисты жодинского «Торпедо-БелАЗа» одолели на своем поле «Ислочь» из Минского района — 1:0.

Сборная СЛД «Чита» одержала победу над командой Камеруна в товарищеском матче по футболу

Регистрация на Международную выставку FASHION STYLE RUSSIA ОТКРЫТА!

Подвески, шармы и браслеты за покупку брендовой оптики: «585*ЗОЛОТОЙ» анонсировала новую акцию

«Авиаторы» возглавили рейтинг самых популярных солнцезащитных очков у россиян – «585*ЗОЛОТОЙ»