Представители более 50 субъектов РФ примут участие в XI Форуме регионов Союзного государства

В каких городах и районах Беларуси самые высокие зарплаты

«Славия» потерпела первое поражение в чемпионате Беларуси

БАТЭ разгромил футболистов «Слуцка» в матче чемпионата Беларуси

Лидеры турнира футболисты мозырской «Славии» сегодня потерпели первое поражение, уступив на выезде «Слуцку» со счетом 0:1. Победный мяч на 72-й минуте игры забил Вадим Курлович.

В другом сегодняшнем поединке футболисты «Гомеля» уверенно переиграли в Новополоцке местный «Нафтан» с результатом 2:0. Оба гола в середине первого тайма забил габонский нападающий гомельчан Джуниор Эффаге. После этого голевого дубля он догнал лучшего бомбардира нынешнего первенства Павла Чикиду из мозырской «Славии», теперь у обоих по 5 забитых мячей.

PREMIER проведет фестиваль «Лето PREMIER» по всей России

СЛД «Красноярск» компании «ЛокоТех-Сервис» получило право ремонтировать грузовой электровоз «Ермак» в объеме ТР-2

Крупный российский туроператор начал продажи туров в Таиланд со скидками 15%

АФК «Система» планирует модернизировать Вологодский текстильный комбинат

Мода

РБК

РБК: в Москве из-за случаев ботулизма приостановили продажу некоторых продуктов

Евро

Те самые русские с флагами на матче-открытия Евро — мы их нашли! Как попали на стадион и как реагируют вокруг?