Сегодня ХК «Южный Урал» проведет третий матч сезона и сразится с ХК «Металлург» (Новокузнецк)

Жители Кузбасса дышали формальдегидом, фтористым водородом и аммиаком в августе

В двух городах Кузбасса планируется открытие вытрезвителей

Уехавший в Кузбасс Машков: У меня были ворона и велосипед, который в первый день украли

«Чайка» против «Кузнецких Медведей»: нижегородцы завершили выездную серию

Первый матч в Новокузнецке «Чайка» проводит легко и непринуждённо. Даже после пропущенного гола в меньшинстве наши парни быстро отыгрываются после броска капитана Даниила Омелюсика, а спустя некоторое время выходят вперёд — забивает Владимир Лаптев. К первому перерыву — 2:1 в пользу «Чайки». При равной игре во втором периоде наши ребята увеличивают своё преимущество до двух шайб на последней минуте, когда Виктор Фёдоров с близкого расстояния «замыкает» атаку на «пятачке». Он же на последней минуте...

Гастроэнтеролог Садыков объяснил, для чего нужна бесшлаковая диета

Выставка «Я ты мы другое» в музее-квартире И.Д. Сытина

При поддержке Газпромбанка в Санкт-Петербурге представили пилотный трамвай для линии «Славянка»

Смешарики выпустили интерактивную серию про Санкт-Петербург в VK Видео

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв

Здоровье

Новокузнецк

В Новокузнецке автомобиль Mercedes влетел в стену магазина

Svetlana L

Названы победители Всероссийской премии финансистов «Репутация»

Новокузнецк на Ria.city

Новости Кемеровской области
Новокузнецк

Ученые нашли еще одну композицию Моцарта

Группа Linkin Park возвращается на сцену спустя семь лет после трагической гибели вокалиста

Игорь Бутман проголосовал на выборах депутатов Мосгордумы онлайн

В Петербурге собрали 250-й «умный» трамвай

Мария Шарапова

Мария Шарапова посетила мужской финал US Open — 2024

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» проводят «Дни здоровья» для корпоративных клиентов

Кибербезопасность и спорт на ВЭФ 2024: 194 команд студентов из 14 стран соревновались по спортивному программированию