«Размером с младенца»: богатства, найденные в лесу, показали жители Кузбасса

Названы сроки открытия всех полос на Запсибовском мосту в Новокузнецке

Сегодня ХК «Южный Урал» проведет третий матч сезона и сразится с ХК «Металлург» (Новокузнецк)

Гидрометцентр выявил превышение нормы формальедегида в Кемерове и Новокузнецке

Сегодня, 10 сентября, хоккейный клуб «Южный Урал» проведет третий матч сезона, в котором на выезде сразится с командой «Металлург».

Игра пройдет в Новокузнецке, начало – в 15:00 мск.

На этот момент обе команды провели по 2 игры, заработав по их результатам по 2 очка (по одной победе и по одному поражению у каждой).

Напомним, ХК «ЮУ» в первом матче сезона крупно проиграл «Норильску» со счетом 0:5, а затем в овертайме одолел команду «Сокол».

Питчинг Релиза.

Торжественная церемония открытия выставки «Интерткань-2024. Осень»

Неделя сокращения потребления алкоголя и связанной с ним смертности и заболеваемости

В Екатеринбурге стартует международный фестиваль театров кукол

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв

Кибербезопасность и спорт на ВЭФ 2024: 194 команд студентов из 14 стран соревновались по спортивному программированию

Кажетта Ахметжанова

Кажетта Ахметжанова: 5 заставок на телефоне, которые помогут привлечь любовь и достаток

Новокузнецк на Ria.city

Новости Кемеровской области
Новокузнецк

Алсу, Сергей Лазарев, Лариса Долина и другие звезды на концерте «День знаний в кругу семьи»

Концерт для детей от музыкального театра «Барбарики» прошел в Мытищах

Прокуратура Москвы: в отношении Моргенштерна возбудили уголовное дело

Фестиваль искусств «Шостакович. Над временем» стартовал в Самаре

US Open

«Я живу в Москве, а не в США»

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Гражданам Москвы и Московской области, получившим тяжелые производственные травмы, выданы автомобили марки «Лада Гранта»