Новости Самары

Новокуйбышевский ветеран изготовил и отправил в зону СВО маскировочные нашлемники.

В период продолжительных выходных поликлиники региона будут работать по отдельному графику

Пасхальное богослужение в Софийском соборе Самары покажут в прямом эфире

В Новокуйбышевске разбойник с битой напал на местного жителя

Волейболисты «Шахтера» выиграли второй матч турнира за 9−12-е места Суперлиги

Участие в турнире принимают волейболисты солигорского «Шахтера», хозяева площадки из «Динамо-ЛО», сургутский клуб «Газпром-Югра», а также представляющая Самарскую область «Нова». В дебютном матче первого круга «горняки» обыграли соперников из Сургута (3:1), но накануне уступили сосновоборским динамовцам (1:3). Сегодня подопечные Виктора Бекши встречались с «Новой».

Два стартовых сета остались за «Шахтером» (25:19 и 25:22), в третьей партии солигорчане вели со счетом 23:20, но умудрились уступить в концовке — 24:26.

"Глория Джинс" открывает первые магазины Ready! Steady! Go!

Дети из Узбекского землячества Бурятии увидели театр кукол «Ульгэр»: Россия и Культура

Стой и не двигайся: доктор Кутушов рассказал, что делать при встрече со змеями

Дети из землячества Узбекистана в Улан-Удэ стали зрителями театр кукол «Ульгэр»: Россия и Культура

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Число госпитализированных с COVID-19 в России за неделю выросло почти на 9 процентов

Исполнительницу Аллу Пугачеву на официальном уровне признали в Израиле

Телеведущего Урганта исключили из концерта памяти Окуджавы "Заезжий музыкант"

Почему мужчины возвращаются к бывшим женам через 10-20 лет: мнение С.Шнурова и Д.Нагиева