В Новочеркасске 81-летний водитель «Рено Дастера» сбил женщину

Новочеркасск - события 1-2 июня 1962 год

Более 200 особенных детей из Ростовской области посетили зоопарк в канун Дня защиты детей

В Новочеркасске мужчина, зарезавший знакомого саблей, пойдет под суд

Астраханка выиграла серебро на традиционных Всероссийских соревнованиях по дзюдо

Она победила в трех из четырех поединков.

В Новочеркасске прошли XXIV Всероссийские соревнования по дзюдо на призы ВФСО «Трудовые резервы» и памяти мастера спорта СССР, атамана Новочеркасского казачьего округа Недвигина Г.Н. В них приняли участие более 250 спортсменов из 24регионов, в том числе и Астраханской области.

Команду нашего региона представляли воспитанники СШОР имени Б.Г. Кузнецова, и одна из них удостоилась медали. В весовой категории до 57 кг Айшат Абдулаева, выиграв 3 из 4 поединков, выиграла серебро.

Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.

Бутман и Долина приняли участие в Akra Jazz Festival в Турции

Концерт "Отражения" к 225-летию А.С. Пушкина томичи смогут увидеть в прямой трансляции

«Подали в суд»: Гагарина назвала себя жертвой конфликта из-за песни Цоя

Анастасия Потапова

Организм был не в состоянии: Потапова прокомментировала поражение на «Ролан Гаррос»

До плюс 50 градусов: Каким городам России грозит аномальная жара летом 2024 года. Опубликован список

Весь мир чипировали умом Ленина?! Раскрыта загадка Мавзолея В.И. Ленина. Проект "Святой Ленин".

Дивный новый мир цифровизации: в Москве пройдет Форум «Время цифры»

Ребенок, оперевшись на москитную сетку, выпал с девятого этажа в Москве

РОСГВАРДЕЙЦЫ ПРОВЕЛИ ДЛЯ ДЕТЕЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ КОМПЛЕКС МЕРОПРИЯТИЙ

Чемпионская ночь! В Оренбурге «Кама» в рамках командного боксерского турнира «Кубок Победы» разгромила «Сталинград» – 5:0

Shot: в Шахтах школьница погибла от удара током в душе