Хоккеист клуба ВХЛ «Норильск» Ядыкин умер на 22-м году жизни
Нападающий клуба Олимпбет — Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) «Норильск» Егор Ядыкин скончался на 22-м году жизни. Об этом сообщила пресс-служба клуба.
«С глубоким прискорбием и болью в сердце сообщаем о том, что наш игрок Егор Ядыкин ушел из жизни при трагических обстоятельствах», — заявили в пресс-службе.
Там отметили, что за время карьеры в ХК «Норильск» он проявил себя не только как специалист и перспективный игрок, а как истинный, самоотверженный боец, для которого интересы команды всегда стояли на первом месте.