Добавить новость

Хоккеист клуба ВХЛ «Норильск» Ядыкин умер на 22-м году жизни

Нападающий клуба Олимпбет — Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) «Норильск» Егор Ядыкин скончался на 22-м году жизни. Об этом сообщила пресс-служба клуба. «С глубоким прискорбием и болью в сердце сообщаем о том, что наш игрок Егор Ядыкин ушел из жизни при трагических обстоятельствах», — заявили в пресс-службе. Там отметили, что за время карьеры в ХК «Норильск» он проявил себя не только как специалист и перспективный игрок, а как истинный, самоотверженный боец, для которого интересы команды всегда стояли на первом месте.
Губернатор Красноярского края Александр Усс



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Красноярского края




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта