Магнитка – Югра где смотреть матч, во сколько прямая трансляция, время начала игры OLIMPBET ВХЛ 19 октября

Заболеваемость ОРВИ в Красноярском крае остаётся на прежнем уровне

На востоке Москвы таксист насмерть сбил курьера на электровелосипеде

Главный энергетик Норильска попал под суд по делу о взятках

АКМ проиграл "Челнам" на выезде со счетом 5:4

В выездном матче 18 октября тульский АКМ проиграл "Челнам" со счетом 5:4.

Дублем отметился Сергей Теряев, по одной шайбе забили Александр Локтев и Максим Казаков.

На счете 4:4 игра перешла в овертайм, где хозяева льда смогли вырвать победу у тульских хоккеистов.

Следующий матч АКМ сыграет против "Норильска" 23 октября в Туле. Начало игры в 19:00.

6+

Ранее мы писали, что Дмитрий Миляев выступил с докладом...

Могут ли мокрые ноги стать причиной простуды

10 городов, куда можно поехать на выходные из Москвы + бонус

Российские туристы побывали в Японии и были шокированы низкими ценами

8 мифов о наших телах, которые уже развенчаны

Губернатор Красноярского края Александр Усс

Красноярский край

Специалисты Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии Красноярска проконсультируют жителей Хакасии

Собянин: У городских ярмарок выходного дня появился общий узнаваемый стиль

Comedy Club

«В юности у меня были зубы, как у зайца, а потом я их съел». Митя Фомин в Comedy Club на ТНТ рассказал, зачем артисты меняют зубы

Норильск на Ria.city

Новости Красноярского края
Норильск

«Даже в Арктике может быть вкусно: опыт развития гастрономии Норильска представлен на Gastro Forum в Красноярске

Мари Краймбрери, Клава Кока, bearwolf споют на звездном девичнике

Лучшие песни Оззи Осборна (Ozzy Osbourne) выбранные метал-звездами - 1

Роспотребнадзор поможет мурманчанам вернуть деньги за билеты на концерты Басты и Zivert

Девушка рэпера Тимати Иванова показала романтическое фото с ним в день рождения

Разгром стоимостью $1,5 млн: Медведев под ноль отдал первый сет и проиграл Синнеру на турнире в Эр-Рияде

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона

Из Москвы, из Москвы: что на практике означает переезд головных офисов госкомпаний из столицы в регионы

Норильский турнир «Полярный мишка» предварил старт всероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»