Норильский турнир «Полярный мишка» предварил старт всероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»

Из Москвы, из Москвы: что на практике означает переезд головных офисов госкомпаний из столицы в регионы

Фильм к 100-летию руководителя московского совета ветеранов покажут в Музее Победы

Магнитка – Зауралье где смотреть матч, во сколько прямая трансляция, время начала игры OLIMPBET ВХЛ 17 октября

Хоккеисты «Ростова» завершили домашнюю сессию

Дважды по три шайбы

Встреча не заладилась для «кондоров» с самого начала. Уже на 5-й минуте гости смогли открыть счет. Попытки ростовчан перехватить инициативу ни к чему не привели. Более того, соперники провели еще одну удачную атаку, а на последних секундах периода «красно-белые» получили еще и шайбу в раздевалку – 0:3.

После перерыва «Ростов» поменял голкипера. Впрочем, размочили его быстро – дубль делает Шарифьянов – 4:0. Этот хоккеист мог вскоре записать на свой счет еще один точный бросок...

Могут ли мокрые ноги стать причиной простуды

В столице Урала собрались участники студенческих отрядов со всей России

«И деньги остались, и машину получил»: «Авторадио» вручило ключи от городского кроссовера

Может ли человечество погибнуть из-за изменения климата

Губернатор Красноярского края Александр Усс

Норильск

Новые тренды и продукты промысловой химии и нефтегазопереработки в материалах октябрьского выпуска журнала Neftegaz.RU

Норильск

Почти 12 тысяч жителей Красноярского края заболели ОРВИ за неделю

Sony

Former Sony exec says focusing on high-budget blockbusters is 'a death sentence' for the games industry

Норильск на Ria.city

Новости Красноярского края
Норильск

«Даже в Арктике может быть вкусно: опыт развития гастрономии Норильска представлен на Gastro Forum в Красноярске

Кажетта Ахметжанова: как правильно выбрать украшение-талисман

Сергей Куренков выступит с сольным концертом в Петербурге

«Если моё творчество дает заработать на кусок хлеба артисту – это прекрасно!». Филипп Киркоров отреагировал на перевоплощение участников шоу «Ярче звёзд» на ТНТ

Концерт «Бах vs Моцарт»

Даниил Медведев снялся с турнира категории ATP-500 в Вене

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя

Магнитка – Югра где смотреть матч, во сколько прямая трансляция, время начала игры OLIMPBET ВХЛ 19 октября