Штормовое предупреждение объявлено в Норильске из-за сильного ветра

Фильм к 100-летию руководителя московского совета ветеранов покажут в Музее Победы

Новые тренды и продукты промысловой химии и нефтегазопереработки в материалах октябрьского выпуска журнала Neftegaz.RU

Заболеваемость ОРВИ в Красноярском крае остаётся на прежнем уровне

ХК "Тамбов" снова проиграл на выезде

Радость после выигранного матча ХК "Тамбов" была недолгой. Напомним, у тамбовских хоккеистов получилось прервать череду поражений в ходе встречи с клубом "Челны". Матч прошёл на домашнем льду, и "волки" выиграли дома впервые с февраля 2024 года со разгромным счётом – 8:1.

Но сегодня, 17 октября, "Тамбов" уступил на выезде "Норильску". В первом периоде "волки" успели пропустить шайбу, однако нападающий Богдан Потехин сравнял счёт. Вторая двадцатиминутка выдалась жаркой: соперники...

Московские хирурги удалили кисту лёгкого новорожденному с экстремально низкой массой тела

Лучшая инклюзивная школа России-2024: стимул профессионального развития

"Женское дело. Лаборатория успеха". В гостях Лариса Онуфриенко

В столице Урала собрались участники студенческих отрядов со всей России

Губернатор Красноярского края Александр Усс

VIP

Студия звукозаписи. Студия звукозаписи в Москве. Лучшая студи звукозаписи. Профессиональная студия звукозаписи.

Норильск

Магнитка – Зауралье где смотреть матч, во сколько прямая трансляция, время начала игры OLIMPBET ВХЛ 17 октября

Алексей Сёмин

Объем предложения дорогих квартир на вторичном рынке Москвы за год снизился на 10%

Норильск на Ria.city

Новости Красноярского края
Норильск

ХК Норильск – ХК Тамбов где смотреть матч, во сколько прямая трансляция, время начала игры OLIMPBET ВХЛ 17 октября

Документальный фильм о The Beatles выйдет на экраны в этом году

Игорь Бутман выступит в Хабаровске на джазовом фестивале (РАСПИСАНИЕ)

В афише выступления Розенбаума в Барнауле забыли указать дату

Концерт "Шопен при свечах"

Разгром стоимостью $1,5 млн: Медведев под ноль отдал первый сет и проиграл Синнеру на турнире в Эр-Рияде

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя

В Люберцах росгвардейцы задержали гражданина, находящегося в федеральном розыске

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона

Третий матч гостевой серии воронежский «Буран» сыграет в Новокузнецке

«Даже в Арктике может быть вкусно: опыт развития гастрономии Норильска представлен на Gastro Forum в Красноярске

Из Москвы, из Москвы: что на практике означает переезд головных офисов госкомпаний из столицы в регионы

Магнитка – Югра где смотреть матч, во сколько прямая трансляция, время начала игры OLIMPBET ВХЛ 19 октября