В Норильск доставили крупную партию рыбы, выловленной промысловым хозяйством на Таймыре

Ждали 9 часов в Новосибирске: руководство S7 наказали из-за проблем с гостиницей при задержке рейса

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

ВХЛ: петербургское «Динамо» со счётом 1:4 проиграло «Магнитке», ворота которой защищал Джелал-ад-Дин Амирбеков

Нижегородское «Торпедо» поднялось на 4‑е место в Западной конференции КХЛ

Перед матчем против «Куньлуня», состоявшимся 7 октября, «Торпедо» имело недельную паузу между играми. За это время было что почитать. Ну а в понедельник было на что посмотреть. Команда одержала пятую победу кряду. Возвращение дерзости Отголоски ударного, триумфального выезда нижегородцев, который был на исходе сентября, долго звучали в информационном пространстве. В частности, об этом написал комментатор телеканалов КХЛ Артём Батрак:

«То, как «Торпедо» провело последний выезд, – просто фантастика!

Актриса Катерина Ковальчук пришла на Московскую Неделю моды без макияжа

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.

К ноябрю в Катунском заповеднике начнет работу музей меда

XI Всероссийский конкурс «Лучшая инклюзивная школа России-2024»

Губернатор Красноярского края Александр Усс

Вероника Кудерметова

Кудерметова проиграла в финале парного турнира в Пекине

Александр Головин

Александр Головин заявил, что хотел бы завершить карьеру в России, но категорически против перехода в московский «Спартак»

Норильск на Ria.city

Новости Красноярского края
Норильск

РИА Новости: в Норильске арестован сбивший насмерть 14-летню девочку боксер

Сергей Жилин, Игорь Бутман и Алина Ростоцкая выступят на XIX Международном музыкальном фестивале «Джаз на Байкале» - Иркутская область. Официальный портал

«Мама к этому философски отнесется»: родные Глеба Самойлова готовы к худшему

Народный артист РФ Олег Погудин выступит в Воронеже с программой в честь 100-летия Булата Окуджавы

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция музыки в России. Площадки дистрибьюции музыки.

Александрова победила Кенин и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Ухани

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

За прошедшую неделю подмосковные росгвардейцы выезжали более 2100 раз по сигналам «Тревога» с охраняемых объектов

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Выиграй поездку на Like Party «ДЕВИЧНИК»

Воронежский «Буран» по буллитам победил «Челны»

Тренер воронежского «Бурана» Филипп Метлюк: «Ребята – молодцы, выдержали»

В Ханты-Мансийске сотрудники ОМОН «Стерх» обеспечивают правопорядок на матчах Высшей хоккейной лиги