S7 оштрафовали за отказ пассажирам в предоставлении гостиничных услуг

В России из горящей квартиры спасли 20 котов и 3 собак

ВХЛ: петербургское «Динамо» со счётом 1:4 проиграло «Магнитке», ворота которой защищал Джелал-ад-Дин Амирбеков

Оперштаб: складские помещения загорелись в поселке Краснодарского края

Три собаки и 20 котов: в Норильске спасатели эвакуировали питомцев из горящей квартиры

При пожаре в квартире Норильска сотрудникам МЧС удалось спасти из огня более 20 домашних питомцев. Об этом сообщили в Telegram-канале ведомства.

Пламя разгорелось на четвертом этаже девятиэтажного дома. Хозяева в момент возгорания отсутствовали, поэтому пожарных вызвали соседи. Огонь, который успел распространиться на площадь в четыре квадратных метра, потушили 12 специалистов и три единицы техники.

«Из горящей квартиры сотрудники МЧС России вынесли и привели в чувства три собаки и 20 котов.

Научные секреты раскроют на Всероссийском фестивале НАУКА 0+

Раскрутка Сайта. Раскрутка сайта Москва. SEO раскрутка сайта. Заказать раскрутку сайта. Раскрутка сайта ru.

Шостакович Опера Балет готовится к гастролям в Москве

В Москве и Минске состоялись концерты Молодежного Белорусско-Российского симфонического оркестра под управлением Юрия Башмета

В Петербурге продают плакат с подписью Виктора Цоя за 3,8 млн рублей

Даниил Медведев выходит в 4-й раунд ATP Шанхая после победы над Арнальди

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

Массаж и лечебная физкультура: показания и противопоказания

Выиграй поездку на Like Party «ДЕВИЧНИК»

«Этой зимой повторятся аномальные холода 300-летней давности»: синоптики дали ошеломляющий прогноз погоды

Тренер воронежского «Бурана» Филипп Метлюк: «Ребята – молодцы, выдержали»

В Ханты-Мансийске сотрудники ОМОН «Стерх» обеспечивают правопорядок на матчах Высшей хоккейной лиги