Воронежский «Буран» по буллитам победил «Челны»

S7 оштрафовали за отказ пассажирам в предоставлении гостиничных услуг

ВХЛ: петербургское «Динамо» со счётом 1:4 проиграло «Магнитке», ворота которой защищал Джелал-ад-Дин Амирбеков

В Норильск доставили крупную партию рыбы, выловленной промысловым хозяйством на Таймыре

В Красноярском крае из горящей квартиры вытащили трех собак и 20 котов

В Красноярском крае из задымлённого жилья удалось спасти свыше 20 животных. Возгорание случилось в Норильске на четвертом этаже девятиэтажного здания, информирует МЧС России.

В ведомстве отметили, что пламя вспыхнуло на четвертом этаже многоэтажного дома. В момент пожара владельцев не было, сигнализировали соседи. Для тушения огня на площади четыре квадратных метра привлекли 12 специалистов и три единицы техники.

В ходе происшествия в квартире находились три собаки и 20 кошек. Сотрудники...

Как научиться спокойно на все реагировать: метод йогов

Мари Краймбрери, Клава Кока, bearwolf и не только! Like FM устраивает звездный девичник

KAMBULAT презентует новый альбом в VK Gipsy. Like FM дарит билеты

Определены организации-финалисты XI Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России — 2024»

Губернатор Красноярского края Александр Усс

Неделя мэра: инновационная площадка в «Рудневе», расселение по программе реновации и обновление школ

Авто

Крупнейшая научная конференция, посвященная полупроводникам, открылась в Алфёровском университете

Регион

Регион продолжит развивать работу по выстраиванию промышленной кооперации

Норильск на Ria.city

Новости Красноярского края
Норильск

Народный артист РФ Олег Погудин выступит в Воронеже с программой в честь 100-летия Булата Окуджавы

В Инженерной школе ГУАП реализуется проект по реверсивному инжинирингу для авиации

"Кассандра" двинется на Ростов? Вадим Самойлов с военным оркестром. Охота на ворон и бобров. Тараканы под следствием. Энциклопедию отменили?

«Времена года» Антонио Вивальди прозвучат в Эрмитаже

Александрова победила Кенин и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Ухани

За прошедшую неделю подмосковные росгвардейцы выезжали более 2100 раз по сигналам «Тревога» с охраняемых объектов

Выиграй поездку на Like Party «ДЕВИЧНИК»

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

«Этой зимой повторятся аномальные холода 300-летней давности»: синоптики дали ошеломляющий прогноз погоды

Открытое возгорание в 16-этажном доме в Москве ликвидировано

В Ханты-Мансийске сотрудники ОМОН «Стерх» обеспечивают правопорядок на матчах Высшей хоккейной лиги

45 лет НМЗ: Каждая 10 тонна никеля в мире выпущена на «Надежде»