Стартовал конкурс «Белый мишка хочет в книжку»

В Красноярском крае выбрали десятерых лучших участковых

Городки, вышибалы и многое другое: в Дивногорске прошел фестиваль народных игр

Новые победы хоккеистов Красноярья

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. ХК «Сокол» одержал четвертую победу подряд: хоккеисты красноярского «Сокола» в матче «регулярки» ВХЛ на выезде обыграли самарский клуб ЦСК ВВС со счетом 3:2. В составе нашей команды заброшенными шайбами отметились Семён Афанасьевский, Михаил Мещеряков и Леонид Николенко. Эта победа стала для краноярцев четвертой подряд в сезоне. Свой следующий матч «крылатые» также проведут на выезде, 21 сентября наша команда сыграет с пензенским «Дизелем». Другая команда Красноярского края ...

В городском округе Домодедово проведена агитационно-разъяснительная работа с населением о сохранности имущества.