Фотогалерея: как прошел первый матч сезона ХК «Норильск»

«Норникель» рассказал на ВЭФ об опыте адаптации к климатическим изменениям

ГРАУНД Зин Фест’24: «зиНоделы» Норильска представят более пятидесяти авторских изданий

Завтра ХК «Южный Урал» на выезде начинает регулярный сезон ВХЛ. В поездку отправились 27 игроков

ХК «Южный Урал» в первом матче нового сезона ВХЛ проиграл ХК «Норильск» со счетом 0:5

Хоккейный клуб «Южный Урал» в своем стартовом матче нового сезона ВХЛ проиграл команде «Норильск» с сухим счетом 0:5.

Встреча проходила в Норильске 5 сентября.

Первый период прошел в относительно равной борьбе. Южноуральцы перебросали соперников почти в два раза (14-21 по броскам), но счет открыли хозяева льда, реализовав на 16-й минуте численное большинство.

Второй период для ЮУ оказался и вовсе провальным. «Норильск» забросил еще 3 безответные шайбы. После чего южноуральцы сменили вратаря ...

1 кардиоупражнение, которое можно делать со стулом для похудения всего тела, а еще живот и ноги подтянем