Георгий Жжёнов: за что знаменитый актер сидел в ГУЛАГе

В Красноярском крае покупательнице возместят компенсацию морального вреда за испорченное мясо

Сын и сноха министра обороны Белоусова попали под американские санкции

Норильский драматический театр открывает творческую лабораторию для подростков

Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл «Норильск» во второй игре

Нижегородский ХК «Торпедо» провел вторую игру с «Норильском» 25 августа. Первую шайбу в ворота соперника забил Максим Глинский в первом периоде. Во втором периоде гости смогли пробраться к воротам нижегородцев, но хозяева смогли удержать лидерство — 3:2. В третьем периоде нижегородцы вырвались вперед, забив еще две шайбы. Итог встречи — 5:2 в пользу хозяев. Напомним, первая игра прошла 24 августа в КРК «Нагорный» и завершилась поражением нижегородцев со счетом 5:4.