Россиянин опоздал на рейс и тайком залез в багажный отсек другого самолета

В Красноярском крае начат приём детей в «Кванториум» и «ИТ-Куб»

Сын и сноха министра обороны Белоусова попали под американские санкции

«Торпедо» пропустило пять шайб и проиграло клубу ВХЛ

Нижегородский ХК «Торпедо» уступило клубу ВХЛ «Норильск» со счетом 4:5. Матч проходил в КРК «Нагорный» в столице Приволжья 24 августа.

Счет открыл «торпедовец» Антон Силаев на 13-й минуте встречи, но уже во втором периоде гости сравняли счет. Также из хозяев отличились Максим Летунов, Бобби Линч и Никита Артамонов. Но в итоге «Норильск» оказался сильнее и забросил в ворота нижегородцев пять шайб.

«Провели интересный матч, в котором обкатали новые сочетания», – прокомментировали итоги игры в пресс-службе «Торпедо».

Новые звезды артистов, дизайнеров и предпринимателей зажглись на IV Фестивале “Красивый бизнес России – Мода. Музыка. Кино”

11 самых длинных рек России

Кайя Гербер снялась в новой кампании DKNY

Губернатор Красноярского края Александр Усс

Норильск

250 человек приняли участие в экстремальном забеге на плато Путорана Norilsk Trail 2024