Бригады санавиации доставили 411 пациентов в больницы Подмосковья с начала года

Подмосковная дзюдоистка выиграла бронзу на всероссийских соревнованиях

Звезды российского футбола сыграют с командой из Ногинска 31 августа

Более 800 спортсменов приняли участие в велозаезде Gran Fondo в Серпухове

25 августа в подмосковном Серпухове прошел массовый велозаезд Gran Fondo, в котором участвовали более 800 человек. В Подмосковье этот старт стал четвертым в текущем летнем сезоне, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. Стартовый городок был расположен на территории аэродрома ФИНАМ — «Большое Грызлово». Участникам был предложен круговой веломаршрут с возможностью выбрать одну из трех дистанций в зависимости от уровня физической подготовки: 25 км, 48 км или 95 км (заезд и гонка).

12 фактов о скелете

Сколько раз способен укусить один и тот же комар?

В компании «ЛокоТех-Сервис» выберут лучшего ремонтника

Вадим Терещук: «Радио модно и навсегда, как сумка Birkin»

В Архангельске подвели итоги работы Всероссийского медицинского трудового проекта Российских студенческих отрядов «Коллеги»

Баскетболисты из Подольска выиграли золото на областных соревнованиях

Тимати раскрыл, действительно ли мнение его мамы играет решающую роль в выборе возлюбленной

Тимати объяснил, почему никогда не вступал в брак

«Воспитание искусством». Главред «АиФ» вручил награду Даниилу Крамеру

Певец Андрей Макаревич назвал мужественной Аллу Пугачеву

Рейтинг WTA. Носкова стала №25, Эрика Андреева поднялась на 14 строчек, Потапова – на пять

Новые звезды артистов, дизайнеров и предпринимателей зажглись на IV Фестивале “Красивый бизнес России – Мода. Музыка. Кино”

С начала 2024 года более 2,5 тысячи многодетных мам в Московском регионе досрочно вышли на пенсию

Социальный фонд оказывает помощь эвакуированным жителям Курской области

Амбассадор фонда без кистей рук установил мировой рекорд в дисциплине стронгмен

Сборная Подмосковья заняла первое общекомандное место на чемпионате ЦФО по боксу