ФК «Уралец-ТС» вылетел из Кубка России

Прокуратура проверит неизвестный самолёт, который два дня кружил над Нижним Тагилом

«Liberty» успешно выступил на международных фестивалях в России

Экс-депутат Ил Тумэна, обвиненный в сексуальном насилии, получил ранение на СВО

Накануне в Нижнем Тагиле прошёл матч 1/256 финала Кубка России «Путь регионов», в котором «Уралец-ТС» принимал пермский «Амкар». Основное время завершилось со счётом 1:1. Первыми на 21-й минуте отличились футболисты «Амкара», но ещё до перерыва хозяева сравняли счёт. Мяч забил Александр Подбельцев. В серии послематчевых пенальти чуть точнее оказались пермяки — 5:4.

Zara представил вторую коллаборацию с Circ

Гастроэнтеролог Садыков объяснил, как длительное сидение влияет на ЖКТ

Финальная в сезоне «Гонка Героев» в Москве. Партнер – ENERGY

Фториды в стоматологии. Системное и местное применение фторидов

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

Мода

Сырник, приготовленный  по классическому рецепту, признан идеальным – исследование

Нижний Тагил

«Что в дальнейшем будет с нашими вещами и недвижимостью, мы пока не знаем». В Нижнем Тагиле жители частично обрушенного дома на Сибирской, 81 переживают за своё имущество

Кубок

Анастас Панченко, гонщик команды Ленгазспецстрой, завоевал Кубок России по аквабайку