В Нижнем Тагиле сбили велосипедиста, выехавшего на зебру на красный сигнал светофора (ВИДЕО)

В Нижнем Тагиле разыскивают девушку, прикурившую от Вечного огня

Аренда комнат в Ульяновске за полгода подорожала на 11,7%

«Комнаты подорожали». За сколько можно снять жильё в Севастополе?

ФК «Уралец-ТС» в Нижнем Тагиле вничью сыграл с казанским «Рубином-2»

В минувшую субботу ФК «Уралец-ТС» в Нижнем Тагиле принимал казанский «Рубин-2». Гости вырвались вперёд в самом начале встречи. Уже на 5-й минуте Аслан Муталиев заставил голкипера тагильчан доставать мяч из сетки. Ответа пришлось ждать недолго. На 13-й минуте отличился полузащитник «Уральца-ТС» Аркадий Симанов. В начале второго тайма казанцы вновь повели в счёте, но за 12 минут до конца матча Юрий Рудаков забил второй гол в ворота «Рубина-2». Итоговый счёт — 2:2.

Продолжая добрые традиции: отель Yalta Intourist подарил праздник воспитанникам подшефного центра

Бороться с чрезмерными туристами решили по-новому: Португалия сделает пешеходную тропу вокруг страны и запустит туристов по ней, чтобы их рассредоточить

Главный врач клиники "Мегастом", стоматолог Владимир Лосев: в каком возрасте оптимально устанавливать брекеты

Армяне – герои СВО. Группой бойца чеченского спецназа «Ахмат» Давида Петросяна с позывным «Карабах» посажены около 1000 дронов-камикадзе. ВИДЕО