Число пострадавших в ДТП с двумя автобусами в Петербурге возросло до 25

Губернатор Беглов сообщил о десяти пострадавших в ДТП в Петербурге

Спрос на системы видеонаблюдения в Нижегородской области вырос в разы

БК «Пари НН» потерпел поражение в матче с «Локомотивом-Кубань»

Баскетбольный «Пари НН» уступил краснодарскому «Локомотиву-Кубань» в матче (6+) Единой лиге ВТБ. Об этом сообщается в группе БК в соцсети «ВКонтакте».

Игра состоялась на домашней арене нижегородцев во дворце спорта «Нагорный». В первой четверти от «Пари НН» отличился Обри Доукинс, принесший команде пять очков – три из них с дальней дистанции. На перерыв соперники ушли со счётом 19:26.

Во второй четверти нижегородцы почти сравняли счёт 40:44, а в третьей дистанция между командами достигла 10 очков.

Россиянам для получения шенгена визовые центры изменили требования и график работы

Makarov: Вдохновляющий Путь Музыканта

Bloomberg: мировые бренды не справляются с конкуренцией и теряют прибыль