Путепровод у станции Петряевка возведут до 2030 года

Главные новости Нижнего Новгорода 25 октября: снегопады и трагедия в Сарове

Нижегородский губернатор Никитин выступил на форуме «Общественный транспорт»

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» на выезде обыграли «Нефтехимик»

Нижегородское «Торпедо» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ одержало победу над нижнекамским «Нефтехимиком». Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо».

Согласно информации, матч, проходивший 22 октября 2024 года на «Нефтехим-Арене» в Нижнекамске, завершился со счетом 1:3 (0:1, 1:2, 0:0) в пользу гостей.

Нижегородцы открыли счет уже на третьей минуте. Результативным броском отличился Денис Почивалов. В самом начале второго периода нижегородцы увеличили счет. Шайбу...

Психологи МГППУ рассказали о новинках в диагностике настойчивости и реагирования на неопределенность у подростков

«Настроение может меняться за секунду от эйфории до состояния, как будто умер кто-то близкий»: что необходимо знать о жизни с эпилепсией

В Минздраве заявили, что «на бумаге» зарплата медиков скорой помощи растёт — ответственность возложена на регионы

Актриса Лиза Моряк опубликовала редкое фото с дочерью от Сарика Адреасяна

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Киев

Визит министра обороны США в Киев был связан с БРИКС

Нижний Новгород

Истерика Лерчек в джунглях, разборки китайцев в «Вызове» и  конфликт Чумакова с Абрамовым: что смотреть на ТНТ

Дмитрий Губерниев

«Я в восторге от того, что происходит здесь сейчас!» Дмитрий Губерниев поддержал финалистов шоу «Игры без границ» на ТНТ

Нижний Новгород на Ria.city

Новости Нижнего Новгорода

С одной победы и одного поражения начали орловские хоккеисты участие в Чемпионате СХЛ

Певец SHAMAN перенес выступление в Дзержинске на апрель 2025 года

Репетиция концерта-посвящения Елене Образцовой прошла в Пскове

Эмин Агаларов, Яна Рудковская, NILETTO, Seville, Джиган, Оксана Самойлова, Люся Чеботина и другие гости премии ЖАРА MEDIA AWARDS

Оркестр Бутмана выступит в Красноярске в честь своего 25-летия

Янник Синнер

Синнер рассказал о разочаровании в друзьях-теннисистах после допингового дела

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств

Портал о гостеприимстве HotelPresent.ru: идеальное место для отельера подробно рассказать о своем отеле