Ульяновская «Волга» одержала первую гостевую победу в сезоне-2024/2025

ФК «Ростов» потратил 9,2 млн рублей на аренду двух самолетов

РПЛ: «Спартак» разгромлен «Краснодаром», дубль Бакаева помог «Химкам» победить «Локомотив», а «Ростов» спасся в Нижнем Новгороде благодаря пенальти

Главные новости Нижнего Новгорода 19 октября: ДТП в Сарове, помощь школьницы.

ФК «Пари НН» с новым тренером сыграл вничью с «Ростовом»

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» в первом официальном матче после смены главного тренера — серба Илича на белоруса Ганчаренко — в 12 туре принимал на своем поле «Ростов». Поединок команд завершился вничью.

Гости в первом тайме на 17-й минуте создали свой самый опасный голевой момент — после подачи с углового «ростовчанин» беспрепятственно пробил головой, но вратарь «нижегородцев Никита Медведев угрозу отразил, правда, не стопроцентно, поэтому партнерам по команде пришлось подстраховать своего голкипера.

В столице Урала собрались участники студенческих отрядов со всей России

Могут ли мокрые ноги стать причиной простуды

Российские туристы побывали в Японии и были шокированы низкими ценами

В Москве прошел образовательный бизнес-форум «Женское дело. Территория успеха. Бизнес. Красота. Самореализация»

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Нижний Новгород

Летевший к Москве БПЛА уничтожен в Раменском городском округе — Собянин

ТНТ

«Мне было по кайфу спутать им карты» Антон Пануфник столкнёт лбами «умников» в новом выпуске шоу «Вызов. Китайский сезон» на ТНТ

Нижний Новгород на Ria.city

Новости Нижнего Новгорода

Давка в школьном гардеробе и удар от учителя: дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий

Тимати, Люся Чеботина, Виктория Дайнеко и другие на закрытой вечеринке в честь старта коллаборации VOICE x STARS COFFEE x OMODA

«Откройте форточку, душно стало». Сергей Лазарев отреагировал на придирчивость Ивана Абрамова в шоу «Ярче звёзд»

В Италии прошел первый этап проекта «Культурная миссия в Италии»

Associated Press: экс-гитарист Оззи Осборна получил ранения в Лас-Вегасе

Мирра Андреева в финале WTA 500 в Нинбо: борьба за 920 тыс. долларов

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

Стали известны подробности смертельного ДТП в Сарове

Нижегородский проктолог рассказал о полезных для ЖКТ продуктах

СКА в овертайме победил ЦСКА 5:4, такой же результат повторили «Торпедо» и «Нефтехимик», а в матче «Авангарда» и «Спартака» было заброшено 11 шайб