Буллит Гусева принес московскому «Динамо» победу над «Торпедо»

Дубль Бакаева принёс «Химкам» победу над «Локомотивом», ЦСКА выиграл благодаря голу экс-арсенальца

Нижегородские стоматологи предупредили об опухолях полости рта из-за вейпинга

Главные новости Нижнего Новгорода 19 октября: ДТП в Сарове, помощь школьницы.

Гендиректор «Пари Нижний Новгород» рассказал о задачах для нового тренера

Генеральный директор футбольного клуба «Пари Нижний Новгород» Давид Мелик-Гусейнов рассказал о задачах, поставленных перед новым главным тренером команды Виктором Ганчаренко. Об этом пишет «Матч ТВ».

Напомним, Ганчаренко был назначен главным тренером «Пари НН» 9 декабря вместо отправленного в отставку Саши Илича.

Мелик-Гусейнов сообщил, что перед Ганчаренко задача войти в топ 10 команд МИР РПЛ по итогам сезона. Еще одна цель — вернуть болельщиков на стадион, чтобы как можно больше людей приходило на матчи.

Лечение мужского бесплодия: новые возможности и подходы

8 мифов о наших телах, которые уже развенчаны

В столице Урала собрались участники студенческих отрядов со всей России

Психоаналитик Марианна Абравитова: как взрослому человеку проработать детскую травму, не обращаясь к психологу

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Нижегородская область

Врачи из Арзамаса удалили гигантский камень из мочевого пузыря: находка может войти в книгу рекордов

Глеб Никитин встретился с авторами проекта «Экоумница» Игорем и Глебом Леманами

Comedy Club

«В юности у меня были зубы, как у зайца, а потом я их съел». Митя Фомин в Comedy Club на ТНТ рассказал, зачем артисты меняют зубы

Нижний Новгород на Ria.city

Новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород

«Он был как разъяренная чихуахуа!» Егор Шип пригрозил блогеру Андрею Савочкину встречей в Москве в новом выпуске реалити «Первые на деревне» на ТНТ

Mash: экс-участник Little Big попал в больницу с подозрением на инфаркт

Экс-вокалист Deep Purple даст концерт в Москве

В Китае стартовали масштабные гастроли Мариинки

Решетова и Тимати пустили сына за руль Bugatti за 420 млн рублей в его день рождения

Разгром стоимостью $1,5 млн: Медведев под ноль отдал первый сет и проиграл Синнеру на турнире в Эр-Рияде

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

СКА в овертайме победил ЦСКА 5:4, такой же результат повторили «Торпедо» и «Нефтехимик», а в матче «Авангарда» и «Спартака» было заброшено 11 шайб

ТАСС: Первый зимний Кубок защитников отечества для участников СВО пройдет в Ханты-Мансийске

Победителей Всероссийского конкурса "Семья года" наградили в Государственном Кремлевском Дворце

Стали известны финалисты Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» 2024