ФК «Краснодар» обыграл «Спартак» в Москве со счетом 3:0 и возглавил РПЛ

РПЛ: «Спартак» разгромлен «Краснодаром», дубль Бакаева помог «Химкам» победить «Локомотив», а «Ростов» спасся в Нижнем Новгороде благодаря пенальти

Дубль Бакаева принёс «Химкам» победу над «Локомотивом», ЦСКА выиграл благодаря голу экс-арсенальца

Полпреда президента в ПФО наградили Орденом Благоверного князя Даниила Московского II степени

Нижегородское «Торпедо» проиграло московскому «Динамо» со счетом 2:3

Нижегородское «Торпедо» проиграло московскому «Динамо». Матч, который состоялся 19 октября, завершился со счетом со счетом 2:3. Об этом сообщается на странице команды.

Счет открыли соперники. На 16-й минуте первую шайбу в ворота «Торпедо» забросил Седрик Паккет. На первый перерыв команды ушли со счетом 1:0.

Затем на 33-й минуте «торпедовец» Михаил Абрамов сравнял счет. Однако потом «динамовцам» снова удалось поразить ворота соперников. На этот раз отличился Игорь Ожиганов.

За...

Like FM поддерживает премию ЖАРА MEDIA AWARDS 2024

В столице Урала собрались участники студенческих отрядов со всей России

В Москве прошел образовательный бизнес-форум «Женское дело. Территория успеха. Бизнес. Красота. Самореализация»

Врачи из Арзамаса удалили гигантский камень из мочевого пузыря: находка может войти в книгу рекордов

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Антон Лиссов

Экс-участник Little Big и фронтмен Jane Air Лиссов отказался от госпитализации

Нижний Новгород

«Он был как разъяренная чихуахуа!» Егор Шип пригрозил блогеру Андрею Савочкину встречей в Москве в новом выпуске реалити «Первые на деревне» на ТНТ

Главный нарколог тест не прошёл: Зачистка в Минздраве после окрика Путина

Нижний Новгород на Ria.city

Новости Нижнего Новгорода

Певица Алсу о своем самом первом концерте: «До сих пор сохранились записи»

Клава Кока, Мари Краймбрери, IOWA споют на девичнике Like FM

Во Владивостоке покажут премьерные балеты Мариинки

Аслан Карацев выпадет из топ-300 рейтинга ATP после поражения в Алма-Ате

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона

Ульяновская «Волга» одержала первую гостевую победу в сезоне-2024/2025

Победителей Всероссийского конкурса "Семья года" наградили в Государственном Кремлевском Дворце