Мусоропровод загорелся в многоквартирном доме на ул. Пермякова в Нижнем Новгороде

«Торпедо» отыгралось с 0:1, но уступило московскому «Динамо» в серии буллитов

Единая лига ВТБ. 31+10 от Агады помогли «Автодору» выиграть у «Енисея», «Самара» разгромила «Астану»

Валерий Карпин прокомментировал результат матча «Парин НН» – «Ростов»

ФК «Краснодар» обыграл «Спартак» в Москве со счетом 3:0 и возглавил РПЛ

Футбольный клуб «Краснодар» одержал победу над «Спартаком» со счетом 3:0 в Москве, закрепив лидерство в Российской премьер-лиге и установив рекордную победную серию против столичных команд.

Встреча между «Краснодаром» и московским «Спартаком» завершилась убедительной победой гостей со счетом 3:0, передает РИА «Новости». Первый гол на восьмой минуте забил Кевин Ленини, а Виктор Са удвоил преимущество в компенсированное время первого тайма. В конце игры полузащитник «Спартака» Хесус Медина отправил мяч в собственные ворота.

Масштабная выставка пройдёт в Ростове-на-Дону

10 городов, куда можно поехать на выходные из Москвы + бонус

Врачи из Арзамаса удалили гигантский камень из мочевого пузыря: находка может войти в книгу рекордов

Студия звукозаписи. Студия звукозаписи в Москве. Лучшая студи звукозаписи. Профессиональная студия звукозаписи.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Нижний Новгород

Итоги дня в РПЛ: «Краснодар» разгромил «Спартак», «Локомотив» проиграл «Химкам»

Собянин: Столичные ярмарки выходного дня оформили в новом стиле

Выставка

Выставка-юбилей «Рыцарь фантастики», к 90-летию со дня рождения Кира Булычёва, русского советского писателя-фантаста, ученого-востоковеда, сценариста.

Нижний Новгород на Ria.city

Новости Нижнего Новгорода

Марат Хуснуллин отметил успехи Нижегородской области в выполнении нацпроектов и федеральных программ

Решетова и Тимати пустили сына за руль Bugatti за 420 млн рублей в его день рождения

«В юности у меня были зубы, как у зайца, а потом я их съел». Митя Фомин в Comedy Club на ТНТ рассказал, зачем артисты меняют зубы

«Моя любовь!»: Решетова поделилась архивными кадрами с сыном от Тимати

Алсу удивилась, что ее поклонник прилетел к ней на концерт из Якутии

Дарья Касаткина стала первой по числу побед за сезон на турнирах WTA-500 после 2015 года

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона

ТАСС: Первый зимний Кубок защитников отечества для участников СВО пройдет в Ханты-Мансийске

«Он был как разъяренная чихуахуа!» Егор Шип пригрозил блогеру Андрею Савочкину встречей в Москве в новом выпуске реалити «Первые на деревне» на ТНТ