Гол Осипенко спас «Ростов» от поражения в матче 12-го тура РПЛ с «Пари НН»

Мусоропровод горел в многоэтажке на Пермякова днём 19 октября

Туман и минусовая температура: в Нижегородской области ожидается прохладный выходной

Гимнастки из Жуковского победили на международном турнире в Гонконге

«Пари НН» и «Ростов»: безголевой первый тайм в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде футбольные команды "Пари НН" и "Ростов" сыграли вничью 0:0 в первом тайме матча 12-го тура Российской премьер-лиги. Следите за ходом игры в прямом эфире на каналах «Матч ТВ» и «МАТЧ ПРЕМЬЕР» или онлайн на matchtv.ru и sportbox.ru.

В Нижнем Новгороде завершился первый тайм матча 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором встречались футбольные клубы "Пари НН" и "Ростов". На момент перерыва счет остался неизменным — 0:0.

Нижний Новгород

Давка в школьном гардеробе и удар от учителя: дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий

Главный тренер ФК «Пари НН» Гончаренко рассказал о работе в клубе

Сергей Брановицкий

Арт Директор для ПРОДАЖИ Стихов и Песен, Поэтической прозы!

Нижний Новгород на Ria.city

Новости Нижнего Новгорода

«Он был как разъяренная чихуахуа!» Егор Шип пригрозил блогеру Андрею Савочкину встречей в Москве в новом выпуске реалити «Первые на деревне» на ТНТ

Балерина Анастасия Волочкова представит благотворительное шоу в Коломне

«Моя любовь!»: Решетова поделилась архивными кадрами с сыном от Тимати

Дарья Касаткина стала первой по числу побед за сезон на турнирах WTA-500 после 2015 года

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

ФК «Пари НН» упустил победу в домашнем матче с «Ростовом»

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

СКА в овертайме победил ЦСКА 5:4, такой же результат повторили «Торпедо» и «Нефтехимик», а в матче «Авангарда» и «Спартака» было заброшено 11 шайб