Валерий Карпин высказался о серии «Ростова» без побед

Ирина Хакамада приобрела жилетку нижегородского дизайнера

Указ уже подписан: рабочая неделя станет короткой

«Ростов» избежал поражения от «Пари НН» благодаря пенальти в концовке

Футболисты «Пари НН» и «Ростова» поделили очки в 12-м туре чемпионата России.

Футболисты «Пари НН» и «Ростова» поделили очки в 12-м туре чемпионата России. Игра, прошедшая в субботу в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 1:1.

Хозяева вышли вперед на 75-й минуте благодаря Валерию Царукяну, который в касание отправил мяч в дальний угол после мягкого навеса Хуана Босельи.

На последних минутах встречи судья назначил пенальти за фол Станислава Магкеева. Максим Осипенко с «точки»...

Лекция Дарья Казанцевой "Главные тренды международных выставок ISaloni +Maison&Objet 2024" в салоне "Терра"

Фонд Юрия Лужкова награждает победителей экономического диктанта-2024

Врачи из Арзамаса удалили гигантский камень из мочевого пузыря: находка может войти в книгу рекордов

Лечение мужского бесплодия: новые возможности и подходы

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Минск

Лукашенко подверг критике постсоветские страны за желание «брать что-то» у России и «ничего взамен не давать».

Нижегородская область

Спортцентр “Парус” в Дзержинске презентовали Владимиру Путину

Росгвардия

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона

Нижний Новгород на Ria.city

Новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород

В Нижегородской области стартовал финальный этап XIV Всероссийских летних сельских спортивных игр