Как строится Москва: завершился цикл «Экскурсии МКА. Путеводитель по современной архитектуре»

Эксперты нашли зависимость предпочтений покупателей жилья от стадии строительства проекта

Региональный центр адаптивных видов спорта "Парус" открылся в Дзержинске

"Торпедо" одержало победу над "Нефтехимиком" в овертайме

Накануне в Нижнем Новгороде состоялся матч "Торпедо" - "Нефтехимик": счёт 5:4 в пользу хозяев.

"Торпедо" одержало победу в матче с "Нефтехимиком" 17 октября, встреча прошла во дворце спорта "Нагорный".

Нижегородцы начали матч бодро, в первом тайме забив в ворота сопернику три шайбы, однако затем гости сравняли счёт. К концу третьего тайма на табло показывало 4:4. В овертайме шайба Дмитрий Кагарлицкого принесла воспитанникам Игоря Ларионова победу.

Игра принесла нижегородской команде два очка...

VIP

ENERGY рекомендует триллер «Свидание с монстром»

Зенит

"Фенербахче" выбрал дату для матча с "Зенитом"

Нижний Новгород на Ria.city

Новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород

Участки под 20 проектов на 18,5 млрд рублей выделили в Нижегородской области

Концерт «Бах vs Моцарт»

"Экспресс Газета": на могиле Градского появился памятник спустя три года

«Если моё творчество дает заработать на кусок хлеба артисту – это прекрасно!». Филипп Киркоров отреагировал на перевоплощение участников шоу «Ярче звёзд» на ТНТ

Девушка рэпера Тимати Иванова показала романтическое фото с ним в день рождения

Дарья Касаткина вышла в 1/4 финала турнира WTA-500 в Нинбо, обыграв Синякову

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона

Зара, ST и Олег Газманов выступят с финалистами Национального проекта «Родники-2024»

В Нижегородской области стартовал финальный этап XIV Всероссийских летних сельских спортивных игр