За здоровье. Путин поручил сделать спорт в России бесплатным

Школьников перевели на дистант из-за неработающего отопления в Заволжье

Глеб Никитин представил Владимиру Путину центр адаптивных видов спорта

СКА в овертайме победил ЦСКА 5:4, такой же результат повторили «Торпедо» и «Нефтехимик», а в матче «Авангарда» и «Спартака» было заброшено 11 шайб

Весьма интересным получился четверг 17 октября в регулярном чемпионате КХЛ. Тон с утра задала «Лада», разгромившая в гостях «Адмирал» (6:1). Организационные проблемы помешали сыграть результативно игрокам «Амура» и «Северстали»: не смогли пополнить свой лицевой счёт ни хабаровчанин Алекс Гальченюк, ни череповецкий снайпер Кирилл Пилипенко. Проигрывая 0:2 «Спартаку», «Авангард» четырежды подряд забросил, после чего уже «красно-белые» отправили в ворота омичей три шайбы. В итоге хет-трик Адама Ружички...

Новости Нижнего Новгорода

В Нижегородской области стартовал финальный этап XIV Всероссийских летних сельских спортивных игр

Игорь Бутман — о Московском джазовом оркестре и предстоящем туре

Игорь Бутман выступит в Хабаровске на джазовом фестивале (РАСПИСАНИЕ)

Ей лечиться надо: дочь Любови Успенской высказалась об оскорблении от Анастасии Волочковой

AP: экс-гитарист Осборна Ли получил огнестрельные ранения в Лас-Вегасе

Аслан Карацев вышел в основную сетку турнира ATP-250 в Алма-Ате

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя

В Люберцах росгвардейцы задержали гражданина, находящегося в федеральном розыске

К 30-летию лотереи «Русское лото» рассказываем истории победителей-миллионеров из разных уголков России

Зона турбулентности: аэропорты хотят развивать при помощи концессий — что тормозит инвесторов и куда уже вкладывают миллиарды

Зара, ST и Олег Газманов выступят с финалистами Национального проекта «Родники-2024»