Проверки правоохранителей начались после закрытия школы без отопления в Заволжье

Самаре передали право проведения форума «Россия — спортивная держава» в 2025 году

Глава нижегородской Федерации единоборств победил бодибилдера в суде

СКА в овертайме победил ЦСКА 5:4, такой же результат повторили «Торпедо» и «Нефтехимик», а в матче «Авангарда» и «Спартака» было заброшено 11 шайб

Нижегородское «Торпедо» обыграло в овертайме «Нефтехимик»

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в матче регулярного сезона чемпионата КХЛ нанесли поражение нижнекамскому «Нефтехимику».

Встреча, проходившая 17 октября в КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде, завершилась победой нижегородцев в овертайме со счетом 5:4 (3:1, 0:0, 1:3, 1:0).

По ходу матча гостям удалось отыграться со счета 4:1, однако в овертайме торпедовцы оказались сильнее. Победу принес результативный бросок Дмитрия Кагарлицкого.

У нижегородцев голами отметились Бобби Линч...

Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьёв поздравил специальный моторизованный полк Росгвардии с присвоением почётного наименования "Измайловский"

Нижний Новгород на Ria.city

Новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород

Марат Хуснуллин отметил успехи Нижегородской области в выполнении нацпроектов и федеральных программ

Концерт "Шопен при свечах"

«Два месяца он жил в темноте»: у Витаса диагностировали отслоение сетчатки глаза

Спят в одной кровати с козой: что скрывают Джиган и Самойлова

Associated Press: экс-гитарист Оззи Осборна получил ранения в Лас-Вегасе

Анна Калинская

Анна Калинская вырвала победу у лаки-лузера из Австралии в первом круге турнира в Нинбо

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя

В Люберцах росгвардейцы задержали гражданина, находящегося в федеральном розыске

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона

Акция «Сила — в многообразии» пройдет ко Дню народного единства

Зона турбулентности: аэропорты хотят развивать при помощи концессий — что тормозит инвесторов и куда уже вкладывают миллиарды

Зара, ST и Олег Газманов выступят с финалистами Национального проекта «Родники-2024»

В Нижегородской области стартовал финальный этап XIV Всероссийских летних сельских спортивных игр