СКА в овертайме победил ЦСКА 5:4, такой же результат повторили «Торпедо» и «Нефтехимик», а в матче «Авангарда» и «Спартака» было заброшено 11 шайб

За здоровье. Путин поручил сделать спорт в России бесплатным

Трудинспекция ведет проверку после автоаварии с фурами под Нижним Новгородом

Школьников перевели на дистант из-за неработающего отопления в Заволжье

Председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев провел встречу с руководителями региональных исполкомов.

По информации пресс-службы НРО "Единой России", задачам по подготовке к выборам 2025 и 2026 годов и укреплению партийной системы «Единой России» была посвящена встреча Дмитрия Медведева и руководителей региональных исполкомов партии.

Открывая ее, председатель «Единой России» подчеркнул, что партия по итогам прошедшей избирательной кампании укрепила электоральные позиции...

Детское радио покоряет Крайний Север

Московские хирурги удалили кисту лёгкого новорожденному с экстремально низкой массой тела

Лучшая инклюзивная школа России-2024: стимул профессионального развития

Одна ложка. Врачи назвали продукт, защищающий сердце от тромбов и инфаркта

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Нижегородцы смогут летать еще в два города уже с ноября

Нижний Новгород

Нижегородское «Торпедо» обыграло в овертайме «Нефтехимик»

Олег Газманов

Зара, ST и Олег Газманов выступят с финалистами Национального проекта «Родники-2024»

Нижний Новгород на Ria.city

Новости Нижнего Новгорода

Давка в школьном гардеробе и удар от учителя: дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий

Певица Анастасия призналась, что мошенники пытались ее обмануть от лица Собянина

Концерт-посвящение Елене Образцовой пройдёт в Пскове

Концерт «Бах vs Моцарт»

Президент «СКА-Ростов» Баста высказался об игре Глушакова, Набабкина и Жиркова

Калинская поднялась на 12‑е место в рейтинге WTA

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона

В Люберцах росгвардейцы задержали гражданина, находящегося в федеральном розыске

Акция «Сила — в многообразии» пройдет ко Дню народного единства

Luminary представит новую программу в Нижнем Новгороде

К 30-летию лотереи «Русское лото» рассказываем истории победителей-миллионеров из разных уголков России