Шесть новых детсадов и школу построят в Нижнем Новгороде в рамках КРТ

Нижегородкам рассказали методы профилактики рака молочной железы

Пять школ возведут в Нижнем Новгороде до 2030 года

67-летний слесарь внезапно умер на предприятии в Нижегородской области

Подмосковные футболисты выиграли серебро на Кубке России среди игроков с церебральным параличом

Подмосковная сборная выиграла серебряную медаль на Кубке России по футболу среди лиц заболеванием церебральным параличом. Всего за награды боролись пять команд из Нижнего Новгорода, Московской, Новосибирской, Свердловской и Нижегородской областей. Как рассказали в Министерстве физической культуры и спорта Московской области, лучшим защитником чемпионата признали подмосковного спортсмена Арсения Ерастова, а лучшим бомбардиром — Егора Алексеева. Соревнования, которые прошли с 9 по 12 октября в Дзержинске...

Детское радио покоряет Крайний Север

ENERGY рекомендует триллер «Свидание с монстром»

Зона турбулентности: аэропорты хотят развивать при помощи концессий — что тормозит инвесторов и куда уже вкладывают миллиарды

Что будет, если долго сидеть: 5 опасных последствий

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

В Люберцах росгвардейцы задержали гражданина, находящегося в федеральном розыске

Нижегородская область

Чемпионат

Призером Чемпионата войск национальной гвардии по офицерскому троеборью стал росгвардеец из Тамбова