Дзержинский мотогонщик стал чемпионом России по суперкроссу

Водитель уснул за рулем и врезался в автобус на Бору

Росалкогольрегулирование приостановило лицензию АО «Спиртозавод Чугуновский»

«Пари НН» сыграл вничью с ЦСКА в контрольном матче

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» провел первый матч под руководством нового главного тренера Виктора Ганчаренко. В контрольной игре с московским ЦСКА на после стадиона «Октябрь» 13 октября «горожане» добились ничейного результата — 2:2.

На 16-й минуте первого тайма счет открыли хозяева поля — отличился «армеец» Гуарирапа. Гости отыгрались после перерыва. На 51-й минуте Никита Ермаков получил пас в штрафной и пробил в угол ворот — 1:1.

ЦСКА через 13 минут снова вышел вперед...

В Москве продолжаются киновечера под открытым небом

«Профессиональное завтра»: студенты МГППУ - призеры конкурса студенческих проектов

В Москве прошла шестая премия THE MOSCOW LIFE AND BUSINESS AWARDS

Продажа песен. Песни на продажу. Продажа текстов песен. Продажа песен правообладателями. Продать текст песни. Продать слова песни. Хочу продать песню.

Родители невестки Королевой не приехали на свадьбу дочери из-за бедности

Финалист «Голоса» Олег Аккуратов отметит 35-летие экспериментальным вечером классической музыки

«У меня нет слов». Ирина Хромачёва — о победе на турнире WTA-1000 в Ухане

Поймайте его, если сможете: 17 октября в прокат выходит картина Дмитрия Клепацкого «Схватка»

Гастроэнтеролог Садыков назвал 3 основные причины непреодолимой тяги к сладкому

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

Названы города России с самыми бюджетными отелями для поездок в осенние каникулы