Домашний матч "Арсенала" против "Сочи" в Туле посетил Дмитрий Миляев

Сгоревший в центре Нижнего Новгорода бар сняли на видео

ПКМФ «Торпедо» одержал две победы над липецким ЛКС

Футболисты «Пари НН» сыграли вничью с ЦСКА в товарищеском матче

Игроки ФК « Пари Нижний Новгород» в товарищеском матче 13 октября 2024 года сыграли вничью с ЦСКА.

Матч, проходивший на стадионе «Октябрь» в Москве, завершился со счетом 2:2. Он стал первым матчем нижегородской команды под руководством нового главного тренера Виктора Гончаренко.

Команды провели два тайма по 40 минут. Счет в матче на 16 минуте открыл нападающий армейцев Сауль Гуарирапа. Во втором тайме счет сравнял защитник «Пари НН» Никита Ермаков. Затем команды обменялись результативными ударами.

В Москве продолжаются киновечера под открытым небом

«Профессиональное завтра»: студенты МГППУ - призеры конкурса студенческих проектов

Неожиданное изменение календаря привело к всплеску цен на туры и пертурбациям у российских туристов

Аудит сайта. Seo аудит сайта. Провести аудит сайта. Cео аудит сайта. Аудит продвижения сайта.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Нижний Новгород

13 млрд рублей будет вложено в развитие птицеводства в Нижегородской области

В Нижнем Новгороде зарплата медсестры терапевта может достигать 75 тысяч рублей — данные SuperJob

Анастасия Пивоварова

Анастасия Пивоварова стала ведущим экспертом эксклюзивного шоу про теннис на Betboom, в коллаборации с АТР

Нижний Новгород на Ria.city

Новости Нижнего Новгорода

«Не выступайте, идите дальше со мной»! Сергей Светлаков дал невероятный аванс одной из команд в «Лиге городов» на ТНТ

Кто эта женщина, которая никогда не кричала об отношениях с Высоцким – а ведь он ее безумно любил

Игорь Крутой рассказал о возвращении Валерия Леонтьева на сцену

«Что споют наши дети и внуки». Зачем Валерий Гергиев прилетел из Макао

Концерт и историческую лекцию ко Дню космических войск провели в Химках

Шанхай (ATP). 1/2 финала. Синнер поборется с Махачем, Джокович – с Фрицем

EVITA BEAUTY STORE - интернет-магазин косметики премиум-класса!

Поймайте его, если сможете: 17 октября в прокат выходит картина Дмитрия Клепацкого «Схватка»

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета