Упавшие ворота тяжело травмировали осужденного в нижегородской ИК

Тепло дали во всех детсадах и школах Нижнего Новгорода

Более 16 тысяч сеянцев сосны высадили в Краснобаковском лесничестве в рамках всероссийской акции

«Иркутский политех» – в лидерах студенческой лиги после первого игрового дня

Нижегородское «Торпедо» на выезде обыграло «Металлург»

Победную серию хоккеисты нижегородского «Торпедо» продлили в Магнитогорске. Волжане одолели «Металлург» — 5:4. У автозаводцев в активе уже 6 побед подряд. Торпедовцы блестяще провели первый период (3:1), а после второго игрового отрезка увеличили своё преимущество — 5:2. У наших отличились Михаил Абрамов, Артём Мисников (первый гол в КХЛ!), Никита Артамонов, Владислав Фирстов и Максим Летунов. Но уже к пятой минуте третьего периода «Металлург» вплотную приблизился — 5:4. Вообще «сталевары» устроили невероятное давление на наши ворота.

Названы планы авиакомпаний и туроператоров по зимним перелётам в Таиланд: спланируйте себе отдых правильно

Кто вас только этому научил? Эти 7 пищевых привычек из детства портят вам жизнь

Турецкий актер Бурак Озчивит побывал на выставке Никаса Сафронова в Петербурге

Павел Дуров заявил, что его девушка Юлия Вавилова, прилетевшая с ним в Париж, была беременна и потеряла ребенка из-за стресса

Нижний Новгород

Лео Канделаки станет новым ведущим шоу «УТРО.ТНТ»

Фигурист-сенсация обыграл чемпионов с программой под Linkin Park. Ему респектуют Малинин и даже певец Лазарев

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.

Шаман, Лепс и Газманов пока самые дорогие для бюджета исполнители

В Петербурге продают плакат с подписью Виктора Цоя за 3,8 млн рублей

Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира WTA 1000 в Ухане

Массаж и лечебная физкультура: показания и противопоказания

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

За прошедшую неделю подмосковные росгвардейцы выезжали более 2100 раз по сигналам «Тревога» с охраняемых объектов

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

Закупки Газпрома. 9 октября 2024 г. Техническое обслуживание и текущий ремонт и др. услуги