Правительство Нижегородской области вошло в рейтинг лучших работодателей России

Путин задал вопрос главе Нижегородской области Никитину о «костюмчике»

Часовня может появиться у планетария и цирка в Нижнем Новгороде

Еще одну часовню планируют построить в Нижнем Новгороде. Объект хотят разместить возле местного цирка и планетария имени Гречко. Строительные работы могут начаться в ближайшее время. Об этом пишут наши коллеги из GIPERNN.RU со ссылкой на нового главу Канавинского района Артема Иванова.

В настоящий момент подрядная организация занимается ремонтом проезда между цирком и планетарием. Дорожники уже заасфальтировали проезжую часть и обустроили парковочные карманы. Специалистам осталось обустроить тротуары и установить бортовой камень.

К ноябрю в Катунском заповеднике начнет работу музей меда

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.

Кровообращение на ногах восстанавливаю за 17 минут. Нашла в старом журнале эффективный способ

Выиграй поездку на Like Party «ДЕВИЧНИК»

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Динамо

«Металлург» победил московское «Динамо», отыгравшись с 1:3 перед третьим периодом матча КХЛ