Овчинников считает, что Черышева можно назначить тренером «Пари НН»

Саша Илич покинул ФК "Пари НН"

Футбольный клуб “Акрон” сыграл вничью с “Пари НН” со счётом 2:2 в матче 11-го тура РПЛ

Более 50 учителей Нижегородской области отмечены государственными наградами

«Акрон» и «Нижний Новгород» разошлись миром в матче РПЛ

Тольяттинский «Акрон» на своем поле сыграл вничью с командой «Нижний Новгород» 5 октября в матче 11-го тура чемпионата России по футболу. В составе «Акрона» голы забили Беншимол (40-я минута) и Стефан Лончар (64-я минута). У нижегородцев отличились Свен Карич (47-я минута) и Зе Турбо (94-я минута). В результате встреча завершилась при ничейном счете 2:2. Команды набрали по одному очку. Отметим, «Акрон» после 11 матчей набрал 12 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата России по футболу.

Покупатель отказался от сделки по даче Пугачевой

Туроператоры рассказали, где отдохнуть в России осенью и на Новый год, и раскрыли стоимость

Лучшие из лучших: в Москве собрали самые успешные эксперты со всей России

Раскрутка Сайта Москва. Заказать раскрутку сайта. SEO раскрутка сайта. Раскрутка сайта ru.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Нижегородская область

Орловские футболистки вступили в борьбу в сезоне Высшей лиги Чемпионата России

Нижний Новгород

Ханна

Болеющая Ханна в открытом донельзя платье, мрачная Кока и рядом с ними Крид в худи: трибьют-концерт Валерии

Нижний Новгород на Ria.city

Новости Нижнего Новгорода

100 лет со дня рождения митрополита Николая исполняется 4 октября

Концерт ко Дню глухих провели в усадьбе «Знаменское-Губайлово» в Красногорске

Financial Times: Pink Floyd продаст Sony Music права на музыку за 400 миллионов долларов

«Дебюсси. Чайковский. Музыка для баронессы»: в СОУНБ пройдет первая встреча музыкального лектория «Музариум»

Самсонова и Кочаретто вышли в полуфинал турнира WTA 1000 в Пекине в парном разряде