Председатель комитета ГД РФ по охране здоровья Бадма Башанкаев оценил работу нижегородских медучреждений

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Дзержинск и Богородск планируют соединить канатной дорогой

Более 150 родительских патрулей работают в нижегородских школах

Нижегородский теннисист взял “бронзу” на Всероссийских соревнованиях по настольному теннису.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, Евгений Досов стал бронзовым призёром Всероссийских соревнований по настольному теннису.

Согласно информации, состязания проходили в Оренбурге. Евгений Досов прошел в финал турнира и выиграл 4 встречи из 5. Нижегородский теннисист набрал 9 очков. Он стал третьим среди 12 сильнейших спортсменов со всей России в возрастной категории до 14 лет.

Дочь Любови Успенской нашлась: у матери нервы на пределе

На Сейшелы - слушать песни китов

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» помогут подопечным фонда «Онкологика»

Журналистка Ксения Собчак появилась на публике в шляпе гусара

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Выставка

Выставка «Павка Корчагин — герой Поднебесной»

Минск

Лукашенко отрицает дружбу с Азербайджаном против Армении

Приготовивший кофе Путину и Собянину студент рассказал о своем волнении

Нижний Новгород на Ria.city

Новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород

«Я себя вела просто как зверь какой-то»: Лерчек расплакалась в шоу «УТРО.ТНТ», рассказывая об участии в проекте «Звёзды в джунглях»

Студенты и сотрудники ГУАП поздравили пенсионеров с Днем пожилого человека

«Нельзя терять эту девочку»: Нюша рассказала о личностях внутри себя

Хэдлайнерами «Джаза на Байкале» в октябре 2024 года станут Игорь Бутман, Сергей Жилин и Алина Ростоцкая

В Театре эстрады пройдет серия концертов в честь юбилея джазового оркестра Бутмана

Теннисист Рублев: после US Open мне грозила ампутация

С начала 2024 года более 2,5 тысячи многодетных мам в Московском регионе досрочно вышли на пенсию

Социальный фонд оказывает помощь эвакуированным жителям Курской области

Мытищинский отдел вневедомственной охраны

Мафия-НН: У него было несколько личностей, каждая из которых появлялась в зависимости от ситуации, и никто не знал, кем он будет через минуту.