Нижегородские пары, ожидающие ребенка, приглашаются на тематический лекторий в честь Всероссийского Дня беременных

"Метеор" совершит рейс в Кострому из Нижнего Новгорода 9 октября

Премьера спектакля «Вдовий пароход» пройдёт в Нижегородском драмтеатре 11 октября

Студенческий хакатон GORKYCODE пройдет в Нижнем Новгороде

Футбольный ЦСКА обыграл «Нижний Новгород» в матче Кубка России

Футбольный клуб «Нижний Новгород» дома проиграл московскому ЦСКА 1 октября в матче 5-го тура группового этапа Кубка России по футболу. В составе «армейцев» голы забили Кристиян Бистрович (49-я минута) и Кирилл Глебов (61-я минута). Футболисты нижегородской команды не смогли переиграть вратаря соперника Владислава Торопа, сыгравшего «на ноль». В результате ЦСКА одержал победу со счетом 2:0. Отметим, ЦСКА после 5 игр набрал 11 очков и занимает первое место. «Нижний Новгород» — четвертый с 1 очком.

Спектакль «Раневская. Одинокая насмешница» в Москве: дань великой актрисе

«Швейник онлайн» – партнер конкурса «Адмиралтейская игла»

Крутой позывной для армии

Как адаптировать коллектив к новым вызовам и изменениям

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Нижний Новгород

Пять гостиниц на 799 номеров планируется построить в Нижнем Новгороде

Елена Батурина

Искусствоведы узнали о крупнейшей в мире частной коллекции русского императорского фарфора Елены Батуриной

Кубок

На Казанской набережной в Туле пройдет Кубок кремлевского канала по сапбордингу

Нижний Новгород на Ria.city

Новости Нижнего Новгорода

«Его утвердили без проб». Агния Кузнецова в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» рассказала, как убедила Балабанова взять на роль её однокурсника

Аня Покров, Элджей и другие звезды запустили флешмоб в поддержку людей с ДЦП

Концерт к 150-летию Чарльза Айвза: Американская классика в «Зарядье»

Якутян приглашают на концерт «Наследие Елены Образцовой»

В Керченской картинной галерее исполнят шедевры Чайковского, Вивальди и Листа

Янник Синнер

Сафиуллин проиграл Синнеру и не смог выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Пекине