Мусоропровод загорелся в многоквартирном доме на ул. Пермякова в Нижнем Новгороде

«Торпедо» отыгралось с 0:1, но уступило московскому «Динамо» в серии буллитов

Мусоропровод горел в многоэтажке на Пермякова днём 19 октября

Семья из Воскресенского округа победила в одной из номинаций конкурса «Семья года»

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Адмирал», уступая в счете

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» очередной матч в рамках регулярного чемпионат КХЛ проводил на выезде во Владивостоке, где его соперником был «Адмирал». Гости уступали хозяевам по ходу встречи, но смогли победить.

Первая шайба побывала в воротах «нижегородцев» уже на 5-й минуте. Егор Петухов был точен при игре в большинстве. В начале второго периода хозяева льда удвоили преимущество. Автор гола — Даниил Гутик.

После этого «автозаводцы» переломили ход игры. Сначала Кирилл Воронин сократил отставание в счете...

Лучшая инклюзивная школа России-2024: стимул профессионального развития

Коллекция бренда /DAS/ на Московской неделе моды

Лекция Дарья Казанцевой "Главные тренды международных выставок ISaloni +Maison&Objet 2024" в салоне "Терра"

В столице Урала собрались участники студенческих отрядов со всей России

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Нижний Новгород

Дубль Бакаева принёс «Химкам» победу над «Локомотивом», ЦСКА выиграл благодаря голу экс-арсенальца

Diablo 4 player lands a 235 trillion damage hit with its new class and the pile of overpowered bugs keeping it at the top of the meta

Путин назвал Москву одним из самых прекрасных городов мира

Нижний Новгород на Ria.city

Новости Нижнего Новгорода

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

«Культура Новых» вручила премии имени Архипа Куинджи и Сергея Прокофьева

Юные липчане выступят в Кремлевском дворце вместе с Валерием Гергиевым

Талантливый Музыкант и Исполнитель из Нижнего Тагила.

Игорь Бутман — о Московском джазовом оркестре и предстоящем туре

Мирра Андреева в финале WTA 500 в Нинбо: борьба за 920 тыс. долларов

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона

«Ростов» на последних минутах матча ушел от поражения в Нижнем Новгороде

ТАСС: Первый зимний Кубок защитников отечества для участников СВО пройдет в Ханты-Мансийске

СКА в овертайме победил ЦСКА 5:4, такой же результат повторили «Торпедо» и «Нефтехимик», а в матче «Авангарда» и «Спартака» было заброшено 11 шайб