Указ уже подписан: рабочая неделя станет короткой

Патриарх Кирилл написал письмо в поддержку рождения ребенка

«Я не плачу. У меня лицо такое». Наставники «Голоса» довели детей до слез

«Нижний Новгород» проиграл «Ахмату» в матче Кубка России по футболу

Футбольный клуб «Нижний Новгород» на своем поле уступил грозненскому «Ахмату» 19 сентября в матче 4-го тура группового этапа Кубка России по футболу. В составе «Ахмата» голы забили Максим Самородов (9-я минута) и Лукас Ловат (59-я минута, с пенальти). У нижегородской команды на 28-й минуте отличился Кирилл Гоцук. В результате «Ахмат» одержал победу в матче со счетом 2:1. Команда набрала 6 очков после четырех игр и занимает третье место в группе С. «Нижний Новгород» — четвертый с 1 очком. glavno.smi.today

Масштабная выставка пройдёт в Ростове-на-Дону

Российские туристы побывали в Японии и были шокированы низкими ценами

Лекция Дарья Казанцевой "Главные тренды международных выставок ISaloni +Maison&Objet 2024" в салоне "Терра"

10 городов, куда можно поехать на выходные из Москвы + бонус

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

«Он был как разъяренная чихуахуа!» Егор Шип пригрозил блогеру Андрею Савочкину встречей в Москве в новом выпуске реалити «Первые на деревне» на ТНТ

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

Кубок

ТАСС: Первый зимний Кубок защитников отечества для участников СВО пройдет в Ханты-Мансийске

Нижний Новгород на Ria.city

Новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород

В Петербурге открылась выставка о Викторе Цое

Почти "Кино". Виктор Цой сыграл с оркестром в "питерском дворике" Омска

В Италии прошел первый этап проекта «Культурная миссия в Италии»

Игорь Бутман выступит в Хабаровске на джазовом фестивале (РАСПИСАНИЕ)

Спортивный врач назвал причину возможной ампутации яичка Рублева

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

Новый тренер «Пари Нижний Новгород» рассказал об адаптации в клубе

СКА в овертайме победил ЦСКА 5:4, такой же результат повторили «Торпедо» и «Нефтехимик», а в матче «Авангарда» и «Спартака» было заброшено 11 шайб

Зара, ST и Олег Газманов выступят с финалистами Национального проекта «Родники-2024»