Нулевую ничью сыграли в Воронеже «Факел» и «Пари НН»

Реконструкция захвата заложников в Беслане напугала детей в Нижнем Новгороде

Главные новости за 14 сентября в Нижнем Новгороде: Нижегородка прикарманила миллионы Отель за 1,2 миллиарда и другие

Н. Заварухин — о победе «Автомобилиста»: « Если честно, нервная игра была со стороны тренерского штаба»

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Спартаку» со счётом 2:4

Проигрышем нижегородцев завершилась игра (12+) «Торпедо» с московским «Спартаком». Об этом сообщается в группе ХК в соцсети «ВКонтакте».

Уже на первой минуте матча шайбу в ворота торпедовцев забросил нападающий «Спартака» Иван Морозов. Затем у соперников отличился форвард Шэйн Принс – ему удалось совершить два точных броска на 9-й и 12-й минутах матча. Таким образом, первый период выдался для нижегородцев непростым, завершившись со счётом 0:3.

Во втором периоде удача ненадолго улыбнулась «Торпедо».