Baza: в Нижнем Новгороде показали постановку с заложниками в Беслане

В Нижегородской области открылся Международный клуб дружбы

СК: рабочий завода на Валдае случайно перемолол своего коллегу гидроразбивателем

"Локомотив" и "Оренбург" забили шесть голов в рамках восьмого тура РПЛ

Московская футбольная команда «Локомотив» уверенно выиграла гостевой матч в рамках восьмого тура Российской премьер-лиги, оставив позади футболистов из «Оренбурга». Матч завершился в субботу, 14 сентября, в пользу «железнодорожников» со счетом 4:2. Забитыми голами в составе «Локо» отличились Алексей Батраков, поразивший ворота соперника на 16-й и 39-й минутах, а также Жерзино Ньямси, реализовавший свой момент на 86-й минуте. Владислав Сарвели поставил точку в матче на 90+6 минуте. В составе «Оренбурга» голы забивал Саид Сахархизан.